| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Sekey | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | LARMNEE | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß, transparent | Arebos | 2,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | Plonos | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | KANWOD RELY ON QUALITY | 17,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Sekey | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Sekey | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | KESSER | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grün | PEILU | 26,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Transparent | Ohuhu | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Sekey |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | LARMNEE |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß, transparent |
| Hersteller | Arebos |
| Gewicht | 2,3 kg |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | Plonos |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | KANWOD RELY ON QUALITY |
| Gewicht | 17,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Sekey |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Sekey |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | KESSER |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grün |
| Hersteller | PEILU |
| Gewicht | 26,3 kg |
| Farbe | Transparent |
| Hersteller | Ohuhu |
| Gewicht | - |